Белорусские теннисисты зачехлили ракетки на турнире в американском Майами

29.03.2007 10:29 — Новости Культуры
29 марта, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские теннисисты зачехлили ракетки на крупном турнире, который продолжается в американском Майами.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в национальной ассоциации тенниса, последним из наших побежденным корт покинул Максим Мирный. Лидер сборной в парном разряде вместе со шведом Йонасом Бьоркманом в четвертьфинале проиграл чешско-индийскому дуэту Мартин Дамм - Леандер Паес - 6:7, 3:6.

Напомним, что в одиночных соревнованиях вслед за Максимом Мирным из турнира выбыла Виктория Азаренко. После двух побед над Евой Бирнеровой (Чехия) и испанкой Анабель Гарригес, белоруска уступила в 1/16 финала Николь Вайдишовой из Чехии. Ранее с турнирной дистанции сошли еще две белорусские теннисистки Татьяна Пучек и Анастасия Екимова.
←Сборная Беларуси заняла третье место на турнире по мини-футболу в Екатеринбурге