Белорус Максим Мирный уступил в полуфинале парного разряда теннисного турнира в США

17.03.2007 12:24 — Новости Культуры
17 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В шаге от финала парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе (США) остановился белорусский теннисист Максим Мирный.

В полуфинальной встрече вместе со шведом Йонасом Бьоркманом Мирный проиграл дуэту Мартин Дамм (Чехия) - Леандер Паес (Индия). Игра проходила в очень напряженной борьбе - в первом сете белорусско-шведская мини-команда уступила 2:6, затем выиграла 7:6, а в решающей партии вновь проиграла 10:12. В другом полуфинальном матче израильская пара Джонатан Эрлих - Энди Рам взяла верх над австрийцами Джулианом Ноулом и Юргеном Мельцером - 6:2, 7:5.

В мужском одиночном разряде определились пары полуфиналистов - Энди Маррей (Великобритания) - Новак Джокович и Рафаэль Надаль (Испания) - Энди Роддик (США).

А в женском турнире в финале встретятся россиянка Светлана Кузнецова и представительница Словакии Даниэла Хантухова. Соревнования на кортах Индин-Уэллса завершатся 18 марта.
←Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла шестое место на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске