Белоруска Анастасия Екимова проиграла в полуфинале теннисного турнира во Франции

21.11.2006 10:32 — Новости Культуры
21 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Анастасия Екимова проиграла в полуфинале теннисного турнира во французском Довиле. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской ассоциации тенниса, наша спортсменка уступила украинке Виктории Кутузовой, которая впоследствии и стала победительницей турнира.

А вот лидер белорусской сборной Максим Мирный вместе со шведом Йонасом Бьоркманом выиграли финальный турнир года в парном разряде, проходивший в китайском Шанхае. Белорусско-шведский дуэт уверенно переиграл багамо-канадскую пару Марк Ноулз - Даниэль Нестор - 6:2, 6:4. После игры Максим Мирный сказал, что это был их лучший матч нынешнего спортивного сезона. Теперь, отметил белорус, ему предстоит готовиться к матчу на Кубок Дэвиса против команды Швеции, одним из игроков которой будет Йонас Бьоркман. В одиночных встречах с ним счет пока 9:1 в пользу шведа.
←Лидер открытого чемпионата страны по хоккею "Керамин" сыграл вничью с "Витебском"