Армейские спортсмены стали победителями Кубка Беларуси по спортивной ходьбе

26.09.2006 11:55 — Новости Культуры
26 сентября, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Армейские спортсмены стали победителями Кубка Беларуси по спортивной ходьбе, который состоялся в Гродно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Спортивном комитете Вооруженных Сил Беларуси.

Первое место на дистанции 20 км среди мужчин завоевал рядовой контрактной службы Андрей Талашко. Среди женщин на дистанции 10 км первое место заняла армейская спортсменка Елена Гинько. Кубок страны на дистанции 35 км завоевал главный тренер сборных команд Вооруженных Сил майор Виктор Гинько, на 2-ю ступень пьедестала почета в этой же дисциплине поднялся армейский спортсмен Андрей Степанчук.
←Белорусским борцам классического стиля пока не удалось подняться на пьедестал мирового чемпионата