Мужская сборная Беларуси по настольному теннису выиграла открытый чемпионат Болгарии

22.09.2006 17:39 — Новости Культуры
22 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусские спортсмены успешно выступили в командном турнире открытого чемпионата Болгарии по настольному теннису.

В финальном матче наша мужская сборная выиграла у команды Австрии со счетом 3:1, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма. За победителей выступали Виталий Нехведович, Александр Кучук и Дмитрий Чумаков. В финале наша дружина обыграла австрийцев — 3:1.

А на открытом первенстве Японии в Йокогаме белоруска Вероника Павлович в первом раунде проиграла японке Саки Каназаве - 0:4, а ее сестра Виктория уступила еще одной хозяйке соревнований Шидо Оно со счетом 1:4. Следует отметить, что Виктория Павлович вместе с россиянкой Светланой Ганиной продолжает борьбу за награды в парном разряде японского первенства.
←Белорусские гимнастки всегда стремятся к медалям - главный тренер сборной Ирина Лепарская